Cecilia González, Leonardo Martinotti, Ignacio Monteverde


Curso Extendido de Matematica 1 - 2022
lunes y viernes 8 a 10 Leonardo Martinotti Presencial ELV810
lunes y viernes 10 a 12 Leonardo Martinotti Presencial ELV1012
martes y jueves  19 a 21 Ignacio Monteverde Presencial EMJ1921






DÍAS                   HORARIO        DOCENTE                            CLAVE EVA

Lunes y Miércoles 12 a 14   Leticia Pérez   (presencial)          CSH22-LETICIA

Lunes y Miércoles 12 a 14   Laura Zapata   (semipresencial) CSH22-LAURA

Lunes y Miércoles 18 a 20   Natalia Magnone  (presencial)   CSH22-NATALIA

Lunes y Miércoles 20 a 22   Nicolás Figueredo  (presencial)  CSH22-NICOLAS

Martes y Jueves 8 de 10    Ana Bajac  (presencial)                   CSH22-ANA

Martes y Jueves 10 a 12    Cecilia Espasandín  (presencial)   CSH22-CECILIA

Martes y Jueves 10 a 12    Clara Márquez  (presencial)          CSH22-CLARA

Martes y Jueves 12 a 14   Mónica Brun (semipres.)           CSH22-MÓNICA-2

Martes y Jueves 14 a 16   Nicolás Figueredo (semipres.)  CSH22-NICOLAS-2

Martes y Jueves 16 a 18    María Echeverriborda (presencial) CSH22-MARIA

Martes y Jueves 18 a 20    Juan Geymonat (presencial)              CSH22-JUAN

Martes y Jueves 18 a 20    Mónica Brun  (virtual)                     CSH22-MONICA

Miércoles y viernes 8 a 10   Maite Burgueño (semipres.)       CSH22-MAITE

NO CURSANTES 2022 (ACCESO A MATERIALES PARA EXAMEN)  CSH-NC2022


Cecilia González, Marcos Alvez, Fiorella Di Landri, Sharon Katzkowicz, Horacio Lena, Leonardo Martinotti, Ignacio Monteverde, Gabriela Pedetti, Mathías Tejera, NIcolás Reig, Federico Sanz, Lucía Suárez. 

MATEMATICA 1 - 2022
Días Horario Docentes Modalidad Clave EVA
martes y jueves 10 a 12 Cecilia Gonzalez Virtual MJ1012V
lunes y miercoles  14 a 16 Mathías Tejera Virtual LM1416V
martes y jueves 20 a 22 Sharon Katzkowicz Virtual MJ2022V
         
lunes y viernes 8 a 10 Horacio Lena Presencial LV810
lunes y viernes 10 a 12 Horacio Lena Presencial LV1012
lunes y viernes 10 a 12  Lucía Suarez/ Federico Sanz Presencial LV1012B
lunes y viernes 12 a 14 Leonardo Martinotti Presencial LV1214
martes y jueves 8 a 10  Ignacio Monteverde Presencial MJ810
martes y jueves  16 a 18 Marcos Alvez Presencial MJ1618
martes y viernes 16 a 18 Gabriela Pedetti Presencial MV1618
lunes y miércoles  8 a 10 Fiorella Di Landri Presencial LM810
lunes y miercoles  14 a 16 Nicolás Reig Presencial LM1416


Claves de matriculación por grupo. Tener en cuenta que la clave que deben utilizar para matricularse es la correspondiente al grupo en que se inscribieron por SGAE.

Grupo    Días Horario Docente Clave Matriculación Modalidad
1862    L. y Mi 8 a 10 D.Campoy/G.Diaz VPE1862 Virtual
1870    L. y Mi 8 a 10 L.Frones PPE1870 Presencial
1864    L. y Mi 14 a 16 F.Sanz PPE1864 Presencial
1871    L. y Mi 14 a 16 C.Noboa VPE1871 Virtual
1866
   L. y Mi 16 a 18 Z.Ferre/A.Doneschi PPE1866 Presencial
1867    L. y Mi 18 a 20 G.Fachola PPE1867 Presencial
1872    L. y Mi 18 a 20 G.Balseiro VPE1872 Virtual
1860    Ma. y J 8 a 10 A.Vigna PPE1860 Presencial
1861    Ma. y J 8 a 10 L.Cantera PPE1861 Presencial
1863    Ma. y J 10 a 12 I.Klacsko PPE1863 Presencial
1865    Ma. y J 16 a 18 C.Olivieri PPE1865 Presencial
1868    Ma. y J 18 a 20 L.Suarez PPE1868 Presencial
1869    Ma. y J 20 a 22 V.Lacurcia VPE1869 Virtual



Les damos la bienvenida al curso Problemas del Desarrollo. 
En el cuadro encontraran las claves de matriculación de cada grupo.