DÍAS                             HORARIO        DOCENTE                    CLAVE EVA

Lunes y Miércoles       8 a 10              Maite Burgueño         CSH21-MAITE

Lunes y Miércoles       12 a 14            Leticia Pérez               CSH21-LETICIA

Lunes y Miércoles       12 a 14            Laura Zapata              CSH21-LAURA

Lunes y Miércoles       18 a 20            Juan Geymonat           CSH21-JUAN

Lunes y Miércoles       18 a 20            Nicolás Figueredo       CSH21-NICOLAS

Martes y Jueves           8 de 10            Ana Bajac                      CSH21-ANA

Martes y Jueves           10 a 12            Cecilia Espasandín       CSH21-CECILIA

Martes y Jueves           10 a 12            Clara Márquez              CSH21-CLARA

Martes y Jueves           16 a 18            María Echeverriborda  CSH21-MARIA

Martes y Jueves           18 a 20            Natalia Magnone          CSH21-NATALIA

Martes y Jueves           18 a 20            Mónica Brun                  CSH21-MONICA

NO CURSANTES 2021 (ACCESO A MATERIALES PARA EXAMEN) CSH-NC2021

Cecilia González, Leonardo Martinotti, Ignacio Monteverde


Curso Extendido de Matematica 1 - Año 2021
Dias Horario Docente Claves EVA
lunes y viernes 8 a 10 Leonardo Martinotti ELV810
lunes y viernes 10 a 12 Leonardo Martinotti ELV1012
martes y jueves  18 a 20 Ignacio Monteverde EMJ1820



Extendido horarios 2021.pdfExtendido horarios 2021.pdf

IMPORTANTE: matricularse a EVA con la clave correspondiente al horario y docente del grupo teórico-práctico elegido en bedelía:

Claves de EVA  Días Horario Docentes Código horarios de Bedelía
PE01 Lunes y Miércoles 8 a 10 FACHOLA, GABRIELA 1862
PE02 Lunes y Miércoles 8 a 10 FERRE, ZULEIKA - SUAREZ, LUCIA 1870
PE03 Lunes y Miércoles 14 a 16 NOBOA, CECILIA 1864
PE04 Lunes y Miércoles 16 a 18 KLACZKO, IAEL - SANZ, FEDERICO 1866
PE05 Lunes y Miércoles 18 a 20 BALSEIRO, GONZALO 1867
PE06 Martes y Jueves 8 a 10 VIGNA, ANDRES 1860
PE07 Martes y Jueves 8 a 10 BALSEIRO, GONZALO - DIAZ, GASTON 1861
PE08 Martes y Jueves 10 a 12 KLACZKO, IAEL 1863
PE09 Martes y Jueves 16 a 18 CAMPOY, DIEGO 1865
PE10 Martes y Jueves 18 a 20 CANTERA, LUCIANA 1868
PE11 Martes y Jueves 20 a 22 LACURCIA, VENANCIO 1869

IMPORTANTE: matricularse a EVA con la contraseña correspondiente al horario y docente del grupo práctico elegido en bedelía:

     Horario grupo de práctico   
Docente      Contraseña
     Lunes ​1​0hs Malena Montano       MML1021
     Lunes ​2​0hs Malena Montano       MML2021
     Martes 12hs María Rey       MRM1221
     Martes 14hs Gaspar Medina       GMM1421
     Martes 18hs Reto Bertoni       RBM1821
     Martes 20hs Atenea Castillo       ACM2021
     Miércoles 08hs​ Jimena Curbelo       JCM0821
     Miércoles 12hs​ Florencia Beder       FBM1221
     Miércoles 14hs​ Florencia Beder       FBM1421
     Miércoles 16hs​ Gaspar Medina       GMM1621
     Viernes 08hs Camilo Martínez       CMV0821

Cecilia González, Sharon Katzkowicz, Horacio Lena, Leonardo Martinotti, Ignacio Monteverde, Mathías Tejera, NIcolás Reig.

MATEMATICA 1 - 2021
 Días Horario  Docente Clave EVA
lunes y viernes 8 a 10 Horacio Lena LV810
lunes y viernes 10 a 12 Horacio Lena LV1012
lunes y viernes 12 a 14 Leonardo Martinotti LV1214
lunes y miercoles  14 a 16 González/Tejera LM1416
martes y jueves 8 a 10  Ignacio Monteverde MJ810
martes y jueves 8 a 10  Sharon Katzkowicz MJ810S
martes y jueves 10 a 12 Cecilia Gonzalez MJ1012
martes y jueves 16 a 18 Nicolás Reig MJ1618
martes y jueves 20 a 22 Mathías Tejera MJ2022